• 16 ноября 2017, четверг
  • Онлайн

«3 мозга» команды: интуиция, норма и инстинкт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2353 дня назад
16 ноября 2017 c 20:30 до 22:00

Впервые в русскоязычном пространстве с вебинаром на тему успешного управления командами выступит Дэниел Альварес Ламас — коучинг-тренер ICC в Испании, специализирующийся на командах и командном коучинге. Он поделится с участниками своими наработками и данными исследования в области развития и успешного управления командами. Расскажет, что такое, хорошо работающая команда; и какие инструменты существуют сегодня для создания слаженно работающих команд. Организаторы вебинара — компания "Коуч Лига / ICC" и информационный портал HREdu.

Успех любой организации или проекта лежит в хорошей командной работе. То, как люди работают друг с другом – влияет на всё. Когда команды работают хорошо – люди счастливы, бизнес идет гладко и результаты лучше. 

Опыт показывает, что, несмотря на популярность идеи развития команд, в основном под этим понимают «командообразование». SCRUM и AGILEe еще лежат в плоскости теории, а командный коучинг балансирует между теорией и практикой. И остается большое количество вопросов, на которые хочется получить ответы.

На вебинаре эксперт из Испании по командам и командному коучингу поделится с участниками важными принципами работы с командами, которые подтвердили себя в международной практике.

 

О чем вебинар?

Данный вебинар посвящен командам и управлению ими лидером или коучем исходя из трёх принципов:

  • Так же, как и люди по отдельности, команда способна мыслить на разных уровнях. Ключевой вопрос в работе с командами – выделить определенные уровни коллективного интеллекта.
  • Всегда, когда мы говорим о «способности думать» или «уровне мышления», мы включаем «способность чувствовать», то есть, мыслить и чувствовать – это два полностью взаимосвязанных аспекта индивидуального и командного интеллекта.
  • Каждый уровень мышления команды соответствует типу мотивации, преобладающей в команде.

Тип мотивации команды генерирует направленную способность мыслить, чувствовать и взаимодействовать — то, что и называет автор «мозгами» команды. Правильное управление всеми тремя мозгами команды прямо влияет на результаты работы.

Для кого?

  • собственники и руководители, которые управляют своими командами 
  • коучи, желающие повысить профессиональный уровень и освоить перспективную специализацию
  • бизнес-тренеры и консультанты в поисках новых форматов и подходов 
  • все, кто сам является частью любой команды — семья, бизнес, социальные проекты

Кто спикер?

Дэниел Альварес Ламас, Испания

Дэниел Альварес – бакалавр экономических наук, закончил MBA в Университете Бизнеса IESE, НЛП-мастер в Университете НЛП США, Санта-Круз, международный бизнес-коуч и сертифицирующий коучинг-тренер International Coaching Community (ICC) в Испании, партнер компании «Коуч Лига».

Свою коучинг-практику и тренерство Дэниел начал в 2006 году. До этого он сделал успешную карьеру и за 14 лет до шел до позиции регионального топ-менеджера в компаниях банковского сектора Испании. В своей коуч-практике он работает с топ-менеджерами и политиками, бизнес-командами. Готовит коучей в Испании по стандартам ICC.

Дэниел Альварес сертифицирован проводить ассессмент по системе IDM (Gloucester, MA) и является координатором Научного комитета конференции по коучингу в 2009, 2010 и 2011 годах – одного из самых значимых событий на рынке Испании.

 

Вы являетесь членом хоть одной команды? Этот вебинар вам точно будет интересен. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше