• 27 марта 2017, понедельник
  • Онлайн

100 бесплатных коуч сессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
с 10:00 27 марта до 19:00 20 апреля 2017

В преддверии международной практической конференции «Психология. Вызовы современности», которая состоится 21-24 апреля 2017г. в Москве, мы открываем уникальную акцию: «100 бесплатных коуч-сессий» эксклюзивно для читателей Psychologies.ru

Коучинг принимает вызов – 100 коуч-сессий!

21-24 апреля в Москве состоится международная практическая конференция «Психология. Вызовы современности». Более 30 спикеров выступят на ней с лекциями, открытыми уроками и мастер-классами по психологии и коучингу.

В преддверии этой конференции мы объявляем об уникальном конкурсе – «100 бесплатных коуч-сессий» эксклюзивно для читателей Psychologies.ru. Коучинг принимает вызов!

 

Коуч-сессию будет полезно пройти, если

  • у вас есть мечты и вы не знаете, как перевести их в разряд "цели", а также что с этим всем делать дальше;
  • у вас есть конкретные цели, к которым вы не знаете, как подступиться;
  • вы стоите на пороге перемен в жизни, но не знаете с чего начать;
  • у вас не хватает мотивации в достижении желаемого;
  • вы не уверены в себе или чувствуете, что есть что-то, что разделяет вас от успеха.

Продолжительность коуч-сессии — 45 мин., формат – дистанционно с помощью skype.

Условия участия: успеть подать заявку в числе 100 первых зарегистрировавшихся и подписать согласие на аудиозапись сессии и дальнейшее ее использование на сайте PSYCHOLOGIES.RU анонимно.

 

С какими запросами можно идти к коучу? (возможные варианты):

- бизнес / работа / карьера

- Отношения / семья / дети

- предназначение / личная миссия

- здоровье / красота / спорт

- личностное развитие

 

Что такое коучинг?

Коучинг — поддержка другого человека (клиента) в достижении тех целей и изменений в жизни, о которых он давно мечтает, но по тем или иным причинам, не приступаете к реализации.

Коучинг опирается на осознанность клиента и его внутреннюю мотивацию (на коуч-сессиях выделяется отдельный блок на работу с внутренней мотивацией человека).

Коучинг всегда направлен из настоящего в будущее.

 

Кто такой коуч?

Коуч не дает советы и рекомендации, а задает такие вопросы клиенту, что тот (клиент) сам находит внутри себя ответы.

Коуч всегда "заодно" с клиентом и заинтересован в достижении результата не меньше клиента.

 

Кто проводит? «Коуч Лига / ICC»

Сертифицированные коучи, выпускники компании «Коуч Лига» – международный консультационно-образовательный центр, объединяющий профессиональных коучей, бизнес-тренеров и консультантов.

Основной вид деятельности компании «Коуч Лига» – международные сертификационные программы обучения коучингу ICC и корпоративные решения в области развития персонала, усиления отделов продаж, архитектуры лидерства и команд высоких достижений через коучинговый стиль управления и другое.

Коуч Лига – эксклюзивный провайдер открытых программ обучения коучингу по стандартам ICC (International Coaching Community) – одного из значимых профессиональных объединений коучей в мире. ICC зарегистрирована в Лондоне как некоммерческая организация в 2001 году. Её основателем является коуч с мировым именем, автор 20-ти книг Джозеф О’Коннор. Сегодня организация насчитывает более 12 000 сертифицированных коучей, а также более 50 тренеров, работающих в 60-ти странах мира. Ведущий международный сертифицирующий коучинг-тренер ICC в России – Людмила Фролова.

ICC отличает гуманистическая направленность в работе с людьми и этичный, целостный взгляд на человека и его развитие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше