• 19 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Павловская 18

Авторский тренинг - Двенадцать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
с 10:00 19 декабря до 18:00 20 декабря 2016
Москва
Павловская 18

Это авторский тренинг Людмилы Фроловой (Дания), который мы предлагаем пройти в предверии Нового Года. Программа "Двенадцать" — уникальная методика определения собственной типологии на глубоком бессознательном уровне. Она создана для всех, кому интересно собственное развитие, кто хочет жить долго в контакте и гармонии с собой и окружающими и не просто в течение недели или месяца, а всегда.

 

"Этот уникальный курс дает возможность узнать себя по-новому, узнать свои глубоко врожденные качества и какие возможности они открывают перед вами. Получить мощные инструменты глубокого понимания себя и других. Инструменты более глубокого и непосредственного контакта с природой, с окружающей средой.

Это информация для гармонизации, оздоровления, исцеления, а также развития естественным образом, отталкиваясь от того состояния себя, которое есть сейчас, и приходя к оптимальному — кем мы созданы быть — во всем богатстве и многообразии заложенных в нас возможностей.

Жду вас на тренинге. Людмила"

Это будет о здоровье духа и тела: 

  • лучшие практики mindfulness — присутствие, осознанность, медитации; 
  • теория элементов, рожденная из азов боевых искусств; 
  • гармонизация и прочистка чакр, работа с различными качествами энергии;
  • проработка личных целей, с акцентом на личную миссию, духовный рост, ценностные уровни; 
  • телесная проработка блоков и зажимов.


Это не просто тренинг — это формирование нового стиля жизни, который потом захочется повторять снова и снова.

ОТЗЫВ

 

ПРОГРАММА

День 1.

Мы будем продвигаться в течение дня от элемента к элементу.

Сначала пройдем классический ведический треугольник, затем наложим противоположный: и исследуем их оба: мужской и женский.

Выясним, в чем отличие ведического набора элементов от тех, которыми пользуются китайская и тибетская медицина. Обнаружим, что хоть там и не хватает одной стихии (в старину эзотерические школы могли утаить важный элемент из системы, чтобы кто-то не оказался сильнее или не смог бы использовать мощное знание во вред…) – это тем не менее работает.

Помедитируем над высшими стихиями и определим их роль и влияние на нашу жизнь, и как их развивать и применять.

 

День 2.

Переходим к изучению промежуточных стихий, в течение дня их будет еще шесть. К концу курса изучим, углубимся, исследуем действие, вкус ощущение, поведение, мышление еще шести, и как их балансировать при нехватке, или когда зашкаливает. Будем приводить к балансу.

Поговорим о правилах взаимодействия, какие стихии влияют на какие, а какие в подчинении. Что подавляет, а что побеждает – для прояснения коммуникаций.

В процессе обоих дней каждый прочувствует свою стихию, обнаружит подтверждающие эпизоды жизни, расскажет о друзьях и знакомых, у которых четко наблюдаются проявленные черты.

Будем говорить о том, как этими знаниями пользоваться, применять их и чем они помогают для улучшения здоровья, творческого потенциала, отношений, способности влиять на свою жизнь и вводить улучшения.

В завершение мощные, гармонизирующие и энергетизирующие групповые медитации, интеграция и – движение вперед!

АОУММММММММММММММ!

РАСПИСАНИЕ

Даты тренинга — 19 и 20 декабря 2016 г, с 10.00 до 18.00 каждый день. 

СТОИМОСТЬ

При регистрации до 17 декабря — 10 000 р. 

При регистрации до 19 декабря — 12 000 р. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше