• 13 января 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар. Азбука коучинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2998 дней назад
13 января 2016 c 20:00 до 21:00

Приглашаем всех, кому интересен эффективный коучинг, как профессия и инструмент саморазвития, на открытый вебинар "Азбука коучинга ICC™". Международное коучинг-сообщество (ICC) –– это одна из крупнейших организаций в мире, объединяющая профессиональных коучей. ICC зарегистрирована в Лондоне как некоммерческая организация в 2001г. Ее основателями являются коуч с мировым именем, автор более 20-ти книг Джозеф О’Коннор и Мастер-тренер ICC Андреа Ладжес-О’Коннор. Сегодня организация насчитывает более 11 000 сертифицированных коучей, а так же более 50 тренеров, работающих в 60 странах мира. ICC отличает гуманистическая направленность в работе с людьми и этичный, целостный взгляд на человека и его развитие.

Наше мероприятие — для широкой аудитории, но особенно оно будет интересно, если:

  • вы хотите что-то изменить в своей жизни, но не знаете, что именно;
  • у вас есть мечты и даже цели, которые вы хотите достичь;
  • ваш бизнес требует развития и роста;
  • ваша карьера развивается, но есть потребность что-то улучшить или изменить;
  • вам интересно саморазвитие и новые знания.

Программа вебинара позволит познакомиться с базовыми "азбучными" компетенциями профессионального коучинга.

Вы узнаете о форме и программе обучения, получите рекомендации по книгам, а также сможете задать вопросы ведущему в России коучинг-тренеру ICC. 

Тренер — Людмила Фролова 

Международный сертифицированный коучинг-тренер ICC, мастер-тренер НЛП, сертифицированный тренер эриксоновского гипноза, практикующий коуч, психотерапевт  и гипнотерапевт.

Закончила МГУ (лингвистика, филология, психология). С 1990 проживает в Дании. В 1995 года основала и руководит  “Институтом личностных изменений» (Дания).

У Людмилы более чем 25-летний опыт преподавания, создания и проведения тренингов, индивидуальных сессий коучинга и психотерапии.

Среди клиентов Novo Nordisk,  Brdr. A. & O. Johansen (строительство), Maersk (морские перевозки), Saxo-bank, Unibank, SDC A/S (IT),  Valora Trade Denmark, Roenne & Lundgren (адвокатская компания), ITavis (электронная газета), A-Top Insurance (New York), деятели культуры России, представители официального сектора Дании, деятели администрации, полиции, соц. развития и культуры.

Интервью Людмилы Фроловой для HR-TV.

 

На мероприятии можно будет из первых рук узнать:

  • что такое эффективный профессиональный коучинг, отличие технологий коучинга от других направлений;
  • актуальность коучинга в работе, бизнесе и жизни;
  • профессиональный коучинг, особенности обучения, международная сертификация ICC;
  • как работает профессиональный коучинг.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше